Partie de ménagère dépareillée
En argent (925‰)
> 12 cuillères et 10 fourchettes - Poids 1660 g
> 12 couteaux à fruits lames argent et manches en argent fourré - Poids brut 456 g
Poinçon Minerve
Dans un écrin