Lot n° 47

Estimation :

Partie de ménagère dépareillée En argent (925‰) > 12 cuillères et 10 fourchettes - Poids 1660 g > 12 couteaux à fruits lames argent et manches en argent fourré - Poids brut 456 g Poinçon Minerve Dans un écrin