Sac Randonnée & sac besace vintage [2]
> En cuir épi camel, fermeture réglable se continuant par une anse d'épaule
H.33 cm
> En cuir et toile monogram, ouvrant sur deux poches dont une zippée, anse bandoulière en cuir, garniture en laiton, monogrammé M.S
22 x 24 x 6,5 cm
Usures, taches, griffures, anse déchirée