Lot n° 35

LOUIS VUITTON

Estimation :

Sac Randonnée & sac besace vintage [2] > En cuir épi camel, fermeture réglable se continuant par une anse d'épaule H.33 cm > En cuir et toile monogram, ouvrant sur deux poches dont une zippée, anse bandoulière en cuir, garniture en laiton, monogrammé M.S 22 x 24 x 6,5 cm Usures, taches, griffures, anse déchirée