Lot n° 150

CAMILLE CLÈRE (NÉE EN 1825)

Résultat :
Estimation :

ODALISQUE DEVANT LE BRÛLE-PARFUM Huile sur toile signée en bas à droite et datée (18) 75. 180 X 113,5 CM