Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Frans van Mieris. Portrait de femme, Portrait d'homme. Paire de panneaux de chêne parquetés. 15 x 13,5 cm.Provenance: Acquis le 7 mai 1964 à Versailles par le propriétaire actuel.