Francis Seymour HADEN (1818-1910) Salmon river.... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Francis Seymour HADEN (1818-1910) Salmon river. Eau-forte signée dans la planche en bas à gauche et à la mine de plomb en bas à droite. Porte au dos une étiquette Kennedy & Co, 613 5th av. Rare prints n° 721178. (Taches d'humidité). 15 x 19 cm