Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

CARREAU DE REVÊTEMENT DE TYPE "KUBACHI" représentant le portrait d'une jeune femme en vive polychromie. (Restaurations). Sud-Caucase, XVIIe siècle. DIAM. 18 X 20 CM