GRANDE POIRE À POUDRE en corne recouverte à ses... Lot 16
Résultat :
Estimation :
GRANDE POIRE À POUDRE en corne recouverte à ses extrémités de laiton ciselé et agrémenté de feuilles argentées, décorées de volutes. Maroc, XXe siècle. LONG. 34 CM