Lot n° 646

« Le vin et l‘érotisme : causeries, discours et autres facétie », Marc Lagrange ; Ed. Marc Lagrange, 2003, 112 p. (tranche insolée présentant marques d’usures et de taches ; ouvrage gondolé, envoi de l’auteur à M. Coffe ; tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe dans les premières pages)