Bague marguerite saphir naturel 6,94 ct
En or jaune et blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir birman naturel taille coussin de +/- 6,94 ct (certificat de la Chambre de Commerce de Paris daté de 1997) entouré de 14 diamants taille ancienne. Poinçon: trace.
TD: 55 Poids brut: 6,6 g