Montre dame Art Déco
En or jaune 750 millièmes sertie de rubis probablement synthétiques et de diamants. Cadran rectangulaire. Chaînette de sécurité. Poinçon: 18 K, 0,750, n°26082.
Poids brut: 50,1 g