Lot n° 29

JAEGER-LECOULTRE

Résultat :
Estimation :

Montre dame années 50 En or blanc 750 millièmes, cadran rond (11 mm), fond blanc, index à bâtonnets. Bracelet en or blanc 750 millièmes amati et serti de 2 rangées de petits brillants. Dans son écrin d'origine avec certificat de garantie daté de 1957. Poinçon: 0750, n°7045/635706. L: 17 cm Poids brut: 26,1 g