Lot n° 23

Epingle de cravate

Résultat :
Estimation :

Epingle de cravate En or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant coussin taille ancienne jaune de +/- 0,60 ct. Entouré d'un cercle en émail noir (manque). Travail français fin 19e. Poinçon: tête d'aigle. L: 7 cm Poids brut: 3,9 g