Epingle de cravate
En platine ornée d'un cheval cabré serti de roses de diamant et dont l'œil est serti d'un très petit rubis. Dans son écrin estampillé "Altenloh Joailliers de la Cour, Bruxelles". Poinçon: aucun.
L: 7 cm Poids brut: 1,7 g