Montre homme
En or jaune 750 millièmes, cadran octogonal, fond or. Mouvement mécanique. Bracelet en croco noir. Sans écrin ni certificat. Poinçon suisse, n°9154377596.
L: 22 cm Poids brut: 21,8 g