Montre "Tank" automatique
En or jaune 750 millièmes, boîte (30x27 mm), chiffres romains, dateur, remontoir saphir. Bracelet en cuir. Dans son écrin d'origine mais sans certificat. Poinçon suisse: 750, n°1840/MG227441.
L: 22 cm Poids brut: 56,4 g