Montre homme "Perpetual Precision" automatique
En or jaune 385 millièmes, cadran rond, fond crème, index à bâtonnets. Bracelet en croco brun. Sans écrin ni certificat. Calibre Rolex 645, n°755. Fonctionne mais aurait besoin d'un réglage. Modèle c. 1950-59.
L: 22 cm Poids brut: 37,9 g