Lot n° 5

Vacheron-Constantin

Résultat :
Estimation :

Montre de poche extra-plate En or blanc 750 millièmes, cadran rond (diam: 40 mm), fond blanc, index à bâtonnets. Mouvement mécanique. Poinçon suisse. Diam: 4 cm Poids brut: 41,9 g