VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune (750), poinçon tête d aigle, formé d'un noeud marin en or agrémenté de 10 brillants de 0.05 carats, retenant un anneau en onyx ; signé VCA, N° 7012716, avec sa pochette Poids brut : 12.6 g TDD : 49.5