Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Lettre autographe signée, adressée à M. Birmach. Sans date [1887] ; 1 page in-8°. Je voudrais, si j'en ai le courage, faire le Tartarin tout seul. Mais je te remercie d'avoir songé à moi, et je garde ta lettre et ton offre, pour le cas où je me sentirais trop cossard.