Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Lettre signée. J'ai l'honneur, Monsieur, de vous envoyer une expédition en forme de la loi numérotée 2122 relative aux commissaires civils envoyés dans les colonies. Je vous prie de vouloir bien m'en accuser la réception.