Pièce autographe signée. Supplément illustré du journal L'Écho de Paris consacré à Sarah Bernhardt avec son portrait à la Une avec envoi autographe signé À ma chère Louise Desbordes, sa bien affectueuse amie, Sarah Bernhardt.