Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

CHANEL SAC 2.55 en cuir noir matelassé. Garniture et chaînette en métal argenté vieilli. Dust bag. Parfait état. Intérieur cuir noir. Boîte d'origine . Signé. Numéroté. 19.5 × 28 × 7.5 cm