DELFINA DELETTREZ
BOUCLE D'OREILLE EN OR 18 carats,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
DELFINA DELETTREZ
BOUCLE D'OREILLE EN OR 18 carats, serti d'une améthyste 0.73 ct et d'une perle . Signé, poinconné , dans sa boîte d'origine. Etat neuf. Long.: 10,5 cm