Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

FAVRE-LEUBA MONTRE-BRACELET pour homme en plaqué or. Cadran rectangulaire , fond champagne, rehaussée de deux brillants , signé. N.0538-51, circa 1990.larg. 25 mm, quartz, 69gr. Quelques usures.