BOTTEGA VENETA – MADE IN ITALY
BRACELET rigide... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BRACELET rigide en argent 750 mm , en cuir tressé noir à décor de fleurs et intérieur argent . Dans sa pochette. Poinçon Signé. Excellent état.