Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BOTTEGA VENETA – MADE IN ITALY BRACELET rigide en argent 750 mm , en cuir tressé noir à décor de fleurs et intérieur argent . Dans sa pochette. Poinçon Signé. Excellent état.