Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

BAUME & MERCIER "RIVIERA" - MONTRE BRACELET d'homme en or jaune 18k et acier. Boîtier géométrique, couronne et fond vissé. Cadran rond fond champagne signé, index appliqués, guichet dateur à 6 heures, trotteuse centrale. Mouvement quartz. Bracelet articulé en or jaune 18k et acier, avec boucle déployante signée. N.5222018, vers 1990. Poids brut: 59.00 g. En état de fonctionnement. Quelques usures.