CHOPARD
PENDENTIF Happy Diamonds en or rouge... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
PENDENTIF Happy Diamonds en or rouge 750 mm renfermant au centre quatre diamants (0.20 ct chaque) ronds de taille brillant mobiles sous verre sur sa chaine de cou maille , signé et numéroté n°3345572
Poids brut: 11 g
Certificat d'authenticité. Boîte d'origine.