Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

POIRAY MONTRE-BRACELET pour homme en acier " Ma Première " GM, sertie de deux barrettes de brillants. Fond acier, chiffre romain, hublot dateur à 3h Mouvement automatique. Signée et numérotée (U20109)  Bracelet acier, boucle déployante. Dans son écrin d'origine. Trois bracelets en cuir de rechange , et quelques maillons (T.20). En état de fonctionnement.