Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

« Polonia restituta », haute distinction polonaise Datée 1944 sur fond émaillé. 60 mm dans son etui, et ruban. Tres bon état. On y joint une médaille « Krajowa radana rodowa », et au revers « RP zwyciestwo wolnosc 9.V.1945 » et son ruban. Diam 33 mm