WILLIAM CALLOW RWS (BRITANNIQUE 1812-1908) Cottage au bord d'une route de campagne, signé W Callow (en bas à droite) aquarelle et peinture sur bois 25,25 x 36 cm Provenance : Michael Appleby, St. James's, Londres