EDWARD WILLIAM COOKE RA (BRITISH 1811-1880) Lot n° 130
Résultat :
Estimation :
EDWARD WILLIAM COOKE RA (BRITANNIQUE 1811-1880) Bateau-pilote sur la plage, marché inscrit et daté du 23 septembre. 1830 crayon 16 x 25,5 cm (6 1/4 x 10 in) non encadré avec quatre études des côtes du Kent, Sandwich, Hythe et Douvres de tailles diverses, non encadré (5) Provenance : W. Cooke De là, par filiation dans la famille