Lot n° 122

Résultat :
Estimation :

L'HOMME QUI FAIT DES DESSINS (BRITISH fl.1812-1832) Aldborough inscrit, numéroté et daté Aldborough 1812 / 16 crayons, encre et aquarelle sur papier vergé 23 x 37 cm (9 x 14 3/4 in) ainsi que trois autres crayons et croquis à l'encre, deux d'Aldborough datés de 1812 et un de Bognor daté de 1813, de tailles diverses, tous non encadrés (4)