Lot n° 100

THOMAS ROWLANDSON (BRITISH 1757-1827)

Résultat :
Estimation :

THOMAS ROWLANDSON (BRITANNIQUE 1757-1827) Une plume ordinaire française, encre et aquarelle 30 x 24 cm Provenance : avec Vicars Brothers, Londres