fragMent De VêteMent en tissu à décor brodé d'un... Lot 30
Résultat :
Estimation :
fragMent De VêteMent en tissu à décor brodé d'un Putto dansant entouré de feuillages et de fruits dans un rectangle, encadrement de fleurs polychromes. Égypte, époque Copte VIe-VIIe siècle après J.C. Longueur : 26,5 cm - Largeur : 27 cm