Lot de trois tapis
A : galerie Sarab ( Nord Ouest... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Lot de trois tapis
A : galerie Sarab ( Nord Ouest de l Iran ) fin 19 e Dimensions. 320 x 090 cm Restaurations et usures B : Cesaree soyeux ( Turquie ) vers 1970 Tapis de prière
Dimensions. 140 x 092 cm
C : original Khamseh ( région de Quasgai ) fin 19 e
Dimensions. 260 x 156 cm
Quelques usures et oxydations naturelles