Lot de deux tapis
A : lilian ( iran ) vers 1975
Dimensions.... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot de deux tapis
A : lilian ( iran ) vers 1975
Dimensions. 215 x 130 cm
Petit accident dans les franges
B. : ancienne galerie Sarab( Nord Ouest de l Iran ). Fin 19 e Dimensions. 270 x 100 env Qq usures et oxydations naturelles.