> Lot de trois tapis Caucasiens fin 19e En l état... Lot 6
Résultat :
Estimation :
> Lot de trois tapis Caucasiens fin 19e En l état Chirvan, Daghestan, Kazak
A. : Chirvan Konagend Fin 19 e
Quelques oxydations naturelles
Dimensions. 163 x 100 cm
B : Daghestan. Fin 19 e.
Usures et début de restaurations avec des remises de laine
C. : Kazak tchelabert.decor Dit à l aigle Fin 19 e
Rentrage. Restaurations