Lot n° 5

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Rome, le temple Rotondo & Rome, vue de la Place du Capitole Deux aquarelles, plume et encre noire et gouache. H. 26 cm - L. 37 cm DB Rousseurs, oxydation et taches