Montre bracelet de dame en or jaune et or blanc (750 millièmes), boîtier rond, index bâtons et chiffres arabes, mouvement mécanique (en l'état), les attaches serties d'éclats de diamants, bracelet souple.
Poids brut : 17,1 g