Montre bracelet de dame en or jaune (750 millièmes), boîtier rond, cadran fond couleur champagne, index bâtons, trotteuse centrale, mouvement mécanique (en l'état), bracelet formé d'une maille fantaisie. Signée sur le cadran.
Poids brut : 37,3 g