Lot n° 1

Estimation :

Paire de clips d'oreilles en alliage d'or (375 millièmes), chacun serti d'une perle de culture blanche surmontée d'un diamant taillé en brillant. Poids brut : 5,37 g. Diam. des perles : 9,94 mm environ.