Umberto Coromaldi - (Roma 1870 - Roma 1948), Jeune... Lot 21 bis
Résultat :
Estimation :
Umberto Coromaldi - (Roma 1870 - Roma 1948), Jeune fille d'après Renoir, toile signée, datée 1936 et située à Rome en bas à gauche, 50x40cm, Provenance Auction House Ellerilde Copenhague