FRANK MYERS BOGGS ( 1855 - 1926 ) dit Frank Boggs... Lot 18
Résultat :
Estimation :
FRANK MYERS BOGGS ( 1855 - 1926 ) dit Frank Boggs " le canal et les moulins " Toile signé en bas à droite 46 x 55 cm. Beau cadre mouluré ( eclats et manques sur cadre)