Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ecole espagnole, Portrait de l'illustre Senior Jose Garcia Leone Pizarro, jurisconsulte, commandant et surintendant de diverses provinces espagnoles, né en 1730, huile sur toile 107x78 cm, accidents et restaurations