Ecole espagnole, Portrait de l'illustre Senior... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ecole espagnole, Portrait de l'illustre Senior Jose Garcia Leone Pizarro, jurisconsulte, commandant et surintendant de diverses provinces espagnoles, né en 1730, huile sur toile 107x78 cm, accidents et restaurations