Ecole espagnole, Portrait de José Garcia Leone... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ecole espagnole, Portrait de José Garcia Leone Pizarro, grande croix de Charlos III, secrétaire d'ambassade et ministre plénipotentiaire en Prusse, né en 1770, huile sur toile, 107x78cm, accidents