Lot n° 39

Estimation :

RENÉE BARONIN VON VRANYCZANY DITE BARONNE RENÉE VON VRANYCZANY (1879-1958) Portrait présumé d’Isadora Duncan Sculpture. Épreuve en bronze à patine brun nuancé vert. Signée R. VRANYCZANY et porte le cachet C. VALSUANI Cire Perdue sur la base. H. 38 cm