Lot n° 29

Estimation :

THÉO PERROT (1856-1942) Vase bouteille. Épreuve en grès émaillé brun, à décor de coulures brun-rouge en chute du col. Signé Théo PERROT et porte un numéro 495 sous la base. H. 24 cm