Lot n° 34

Estimation :

LOT : - ABREUVOIR À OISEAU tronconique en verre incolore, à décor de côtes verticales. NORMANDIE, XVIIIème siècle. Haut. : 11 cm - PETITE VEILLEUSE en verre incolore. NORMANDIE, deuxième moitié du XVIIIème siècle. Haut. : 4,5 cm - PETIT CRÉMIER en verre incolore soufflé, moulé, à décor de côtes verticales. PAYS DE LOIRE, Normandie, début du XIXème siècle. Haut. : 9,5 cm