Lot n° 22

Estimation :

GRAND FLACON en verre incolore soufflé, moulé, à décor taillé. FRANCE, première moitié du XIXème siècle. Haut. : 23 cm ET DEUX FLACONS À LIQUEUR en verre incolore gravés de fleurs. FRANCE, deuxième moitié du XVIIIème siècle. Haut. : 12,5 cm