Lot n° 239

Résultat :
Estimation :

88x104x42 cm., incrusté de motifs géométriques et floraux en bois de rose et buis, dessus en brocantello d'Espagne, façade à trois tiroirs avec deux portes de chaque côté et deux autres tiroirs, poignées et frises en bronze ciselé et doré, défauts de slgiht et légères restaurations, une serrure manquante